Клавиатура самопроизвольно печатает - вопрос №930012

Добрый день! Клавиатура самопроизвольно печатает «ДЖДЖДЖ», замена клавы, USB порта, перезагрузка не помогли… ???
3 ответа

Ответы

Уточните, когда именно она печатает? В какой-то программе? Периодически? Постоянно? В безопасном режиме тоже? При загрузке с Live CD как?

попробуй прочисти клавиатуру можно продуть или полностью открыть и всю прочистить!

Алексей, как с вирусами дела? Антивирусом обновленным проверять (полную проверку делать) пробывали? На сайте KASPERSKY.ru или DRWEB есть бесплатные онлайн утилиты.Если на эти сайти компьютер не заходит — 100% вирус или последствия его деятельности.