раздел имуществ - вопрос №93003

Добрый день, я с мужем решила развестись. В браке покупался автомобиль в кредит, который мы уже выплатили, муж не хочет продавать и делить машину в равных долях, на развод не согласен. Также у нас есть еще кредиты, кторые каждый платит сам. Как быть в такой ситуации? Не хочется платить за кредиты и оставлять ему автомобиль. помогите разобраться! заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Что Вам сказать! При разделе имущества суд будет учитывать все доводы и контрдоводы сторон! Суд и решит как разделить имущество! Единственное что могу добавить, это то что при разделе имущества не подлежит разделу имуществол полученное в дар и имущество полученное по наследству и в порядке завещания!