здравствуйте,моего мужа повысят на работе... - вопрос №930033

здравствуйте, моего мужа повысят на работе владимир 2\2 \1975 спасибо

Ответы

Здравствуйте! В последнее время Ваш муж очень много об этом думает, поддается надеждам. Он очень хочет повышения. Если он умерит свои претензии, и ограничится тем, что действительно осуществимо, проявит старание — то достигнет успеха. Не думать об этом постоянно, но хорошо работать. Повышение будет. Так же есть предостережение о том, чтобы он не участвовал ни в каких теневых сделках.