Белгородская область

если продали мою старую сим... - вопрос №930075

если продали мою старую сим карту мтс на которой был подключён мобильный банк, и в следствии чего было снято с заработной карты 22000 рублей другим владельцем, кто за это отвечает, и к кому мне обратиться с моей проблемой ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это кража в чистом виде, совершённая новым владельцем сим карты. Пишите заявление в полицию о привлечении его к уголовной ответственности по ст. 158 УК РФ, ну либо попробуйте обговорить с ним данный вопрос и потребовать вернуть деньги, так как это заведомо уголовная ответственность для него.

Удачи!