Возврат налога - вопрос №93008

Я с мужем купили квартиру у родственников. В начале года подали декларацию на возврат налога. Но в налоговой нам отказали. Почему?

2 ответа

Ответы

Для ответа на ваш вопрос необходима дополнительная информация. Есть много причин по каким вам могли отказать. Пишите мне в личку.

С уважением ,

Здравствуйте! Одной из причин, по которой Вам могли отказать в возврате налогового вычета может быть то обстоятельство, что Вы уже однократно получали налоговый вычет. Могут быть и другие причины, но в этом случае необходима дополнительная информация.

Всего доброго!