Калужская область

Добрый день! 7сентября 2012 года... - вопрос №930152

Добрый день! 7сентября 2012 года сына сбила машина, а 9 октября 2012 года он умер в больнице.Могут ли мне выплатить компенсацию по ОСАГО и что для этого нужно? Спасибо.С Уважением Иван Пискунов гор.Калуга

Ответы

Здравствуйте, Иван Сергеевич.

Выражаю Вам своё соболезнование.

Вам нужно получить справки в ГИБДД и обратиться с заявлением в Страховую компанию водителя (название компании и № полиса должны быть в справках).

Компенсация будет произведена наследникам, после вступления в право наследования.