Подскажите, на какую проф область... - вопрос №930203

Подскажите, на какую проф. область мне лучше всего ориентироваться? Мое мнение, что продажи мне вообще «противопоказаны»! Пробовала два раза в разных областях быть менеджером, выхлоп нулевой! Или это я себя настроила так сама? Может более творческая работа нужна или может юриспруденция… Пожалуйста, сориентируйте, род. 16.06.1985 г.Оренбург, в10:10
2 ответа

Ответы

ТОчно не Юристпруденция, хотя Вы и любите судить и осуждать,
Таланты у Вас организаторские- что тоорганизовать, начиная с процесса, до праздниика,
в психологии могут быть таланты в работе с детьми и женщинами ( типа женская консультация), но что бы реализоваться  у Вас есть комбинация, что нужно уехать из места рождения

Добрый день! основная ваша проблема-это недостаток упорства и выдержки, поэтому однообразная и рутинная работа вам не подходит. Вам подходят такие виды деятельности как торговля, туристический бизнес, юриспруденция, педагогика, издательское дело.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.
Всех Благ!

Натали