К чему снится... - вопрос №93021

Здравствуйте! Приснился сон, что я выбираю себе на зиму головной убор-меховую шапочку… Выбор между двумя моделями-одна мне очень нравится, но она как-то мала мне по размеру и в ней мне не очень комфортно… А вторая, с двумя бубочниками вверху и не много смешная, но тоже красивая и она мне как раз, хотя нравится мне чутьь меньше, чем первая! Вообщем, долговыбирала и купила вторую шапочку!

Подскажите, пожалуйста, к чему может приснится вот такой сон! Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам нравятся 2 молодых человека или будут нравится. Один вам нравится, но не с ним не комфортно по душе. А второй вам нравится, больше чем первый. и в результате вы не ошибетесь в своем выборе

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скоро в вашей жизни будет важный момент, авам прийдёться много думать рассуждать, главное не ошибиться, ибо эта ошибка плохо скажеться на вас! не торопитесь главное!

сон к выбору между двумя возможностями, можно вообще не вы бирать.

Здравствуйте! Сон предсказывает Вам о скором радостном событии.

Возможно Вас позовут в гости(поездка)-ждут хлопоты.

Добьётесь своей цели, Вас ждёт прибыль.

Удачи Вам!

Здравствуйте. Этот сон говорит о том, что от вас потребуется исполнить какой-либо долг перед своими близкими. Постарайтесь его выполнить. Хотя, может быть, вам это и не совсем будет приятно. Еще вас ждет приглашение почти одновременно в два разных места. Вы выберете второй вариант, пожалеете, что пошли туда, а не по первому приглашению Не огорчайтесь, потому что и там вам бы не слишком понравилось. Удачи вам и счастья.

Сон имеет отношение к работе или учебе.Причем это попытка заранее обдумать свои возможности и свое применение в определенных сферах работы или направлениях в учебе. То, что выбор во сне был сделан — прямое толкование, он и будет сделан.То, что шапочка выбранная была с двумя бубончиками, означает, что в сделанном выборе еще будут некие варианты, либо само направление в учебе или работе будет иметь отношение к двум названиям(к примеру, инженер-конструктор, два названия, одна работа или специальность)