Все как во сне - вопрос №930264

Здравствуйте, меня зовут Ксюша, мне 17 лет. Дело в том, что примерно уже полгода я нахожусь будто во сне. Веселюсь, учусь, грущу, но все это как-то поверхностно, будто ничего сквозь себя не пропускаю. Раньше была мечтательной, все чувствовала, была позитивной. А сейчас любая даже маленькая мелочь расстраивает хуже некуда, на весь день. И так порчу других людей. Я это осознала,но не знаю, что мне делать Подскажите, пожалуйста. ( Нахожусь в отношении с мальчиком 7 месяцев и все, что с ним происходит тоже, будто бы во сне. Гуляем, все хорошо, весело, я счастлива, но прихожу домой и все, как было сон...)

Ответы

 Доброго вам дня, Ксения!

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!

Кудряшов Игорь