Волгоградская область

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,как делится кредит,при разводе,... - вопрос №930545

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как делится кредит, при разводе, в случае раздела имущества

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

В соответствии  с ч.3 ст.39 Семейного кодекса РФ

Общие долги супругов при разделе общего имущества супругов распределяются между супругами пропорционально присужденным им долям.

То есть, если Вы поделите имущество пополам, то половина кредита достанется Вам, а половина мужу.