Болит правое плечо, вся рука,... - вопрос №930586

Болит правое плечо, вся рука, невозможно любую статическую работу выполнять, рука отёчная, подмышкой увеличен лимфоузел, делала рентген плечевого сустава, рентген шейно-грудного отдела, поставили остеохондроз 1 степени и сколиоз 2 степени, могут ли проблемы с рукой быть от поставленного диагноза?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такие жалобы могут быть при плечелопаточном периартрите, остеохондрозе шейно-грудного отдела позвоночника, тромбозе брахиальных сосудов. Вам стоит пройти УЗДГ брахиальных сосудов, МРТ правого плечевого сустава и с результатами посетить невролога и травматолога, который дадут необходимые рекомендации по лечению.

Также проверьте молочные железы. Для этого посетите мамоллога или на 5 — 6 день цикла (если есть менстуации, а если нет, то на любой день) проведите самообследование:

www.infomedical.ru/mam/samoobsledovanie.php

Буду признательна за оценку ответа.