семейное право - вопрос №93070

у меня дочь ее отец по суду определил общение с ней 2 недели в год, теперь грозит что подаст на увеличение срока обещения и и метоопределение жительства ребенка, имеет ли он на это право? алименты за год заплатитл только 1тыс.и дочь до этого не видел уже 3года.

Ответы

Уважаемая Алевтина!

Имеет право в судебном порядке если докажет в суде что у него есть основания для пересмотра дела по вновь открывшимся обстоятельствам Но я Вам скажу что найти вновь открывшиееся обстоятельтва для него будет очень трудно так как алименты фактически не платил 3 года не испытывал желания общаться с дочью  Поэтому я думаю Вам не стоит беспокоиться его дело мне кажеться не имеет перспективы. С ув. А.Н.