" Любит ли меня мой любимый мужчина" - вопрос №930705

Здрастуйте Уважаемые эсперты подскажите  любит ли меня мой мужчина сильная и взаимная любовь у нас могу ли я ему доверять  и будут ли у нас отношения в Новом году и будет ли он рядом со мной Юрий 06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года

Ответы

юрий к вас хорошо относится, но у него просматриваются еще отношения, такое ощущение что он женат, с женой не разведен но и не живут вместе

Будет именно рядом. Пришел- ушел. Ему с Вами удобно — не более. Вас же  устраивает то, что он не свободен. А Вы и не требуете большего. Как только потребуете — мужчина исчезнет из Вашей жизни.