Здравствуйте, что меня ждет в... - вопрос №930706

Здравствуйте, что меня ждет в личной жизни в 2014 году, меня зовут Айнура 03.10.1983? a именно какие отношения будут с ним, его зовут Семендер (01.06.1988)

Дополнение автора от 28.01.14 20:49:44

Uvajaemie eksperti, ya ochen blaqodarna vam za otveti. Xochu skazat cto vse otveti pravilni tak kak u nego slojniy xarakter kak i vi qovorite.
Jelayu vsem vam zdorovya i uspexov.

С наилучшими пожеланиями

Айнура

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хорошие отношение, но не без проблем, характер всему виной его..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

идете по судьбе вместе… хотя вам не просто с ним будет..

Целеустремленные и продвигающиеся отношения, могут быть долгосрочными. Семендер за вас держится и не готов отпускать, но он немного неопытен в любви во взаимоотношениях, поэтому ему надо прощать мелкие грешки, ведь он может поучиться как надо, нужно ему помочь в этих вопросах и быть снисходительной. Но готовьтесь и к его беззаботности и легкости, может строить «воздушные замки» не имеющие под собой твердой основы. Он бывает легкий на подъем, веселый, может быть душой компании, может быть и непостоянным и очень долго можно ждать от него какой-то серьезности к обязательствам — его надо осторожно подводить к этому.

В отношениях будет застой, особого развития не будет, но отношения сохранятся.