Мурманская область

Недвижимость приобреталась в гражданском браке,... - вопрос №930711

Если недвижимость приобреталась в гражданском браке, затем был официальный брак, при разводе будет делиться эта недвижимость между супругами или нет? Доказательства гражданского брака есть.

Ответы

Не будет, это собственность того супруга, на кторого она оформлена.