Здравствуйте! В каком случае может... - вопрос №930923

Здравствуйте! В каком случае может уйти мужчина от жены к любимой им женщине, учитывая то, что у них есть ребенок и они не общаются и не живут вместе? А также та, вторая, не пугает его бременем женитьбы. И каковы вообще причины нежелания развода?

Ответы

Здравствуйте, Светлана Николаевна!

Причин нежелания мужчины что либо кардинально менять в своей жизни может быть множество: страх изменений вообще(особенно, если мужчина флегматик), нежелание делить нажитое имущество с супругой, боязнь потерять ребенка (супруга может этим манипулировать) и т.д. и т.п. Если хотите разобраться в истинных причинах именно Вашего мужчины, обратитесь к психологу приватно, расскажите максимально подробно, всё, что есть рассказать в связи с взаимоотношениями с этим мужчиной и Вам непременно помогут узнать почему он не уходит от жены к Вам. Удачи. Ирина.

Добрый вечер. Светлана Николаевна, ответ кроется в вопросе: почему он не хочет на той, второй женщине, жениться?

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.