Здравствуйте уважаемые эксперты… хотелось бы... - вопрос №930959

Здравствуйте уважаемые эксперты… хотелось бы узнать что меня ждет в финансовом плане в этом году… меня зовут Галина 16.12.1965 в 12-00 родилась в Воронеже(фото в профиле)

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

9 денег + туз денег + 7 жезлов. Благодаря тому, что вы возьмётесь за дело которое планировали, пойдёт прибыль и денежный поток, денег будет много. по чувствам идёт стабильность. Хотя в жизни у вас что-то разрушиться, но это касается любовных отношений, но вы способны развиваться и без чьей-либо поддержке и не стоять на месте, есть стремления и желание выйти из болота обыденности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В начале года потери будут, проблемы с казенным домом, позже подьем будет, прибыль.

Потери и  еще раз потери.

Здравствуйте!!! Ближе к осени ваше финансовое положение наладится, вы сможете решить все вопросы, которые вас тревожат.

Удачи вам!!!

Галина, знаете, получается так, вам не нужно унывать, старайтесь сохранять при любых обстоятельствах хорошее настроение, оптимистично настроенный взгляд на ситуацию, тогда финансовые дела не принесут разочарований. Если позволите себе расслабится, возможны к концу года финансовые потери.

Здравствуйте, возможен рост, но больше связан с общением, а не карьерой. Будете на нынешнем месте. Финансово роста не увидела, но перспективы для изменений открыты, многое зависит от вас самой.

В финансовом плане роста не видно, прилагайте усилия чтобы все осталось на данном уровне