Состоиться ли свадьба? - вопрос №931008

Здравствуйте, уважаемые эксперты! надеюсь на вашу помощь. Очень интересует состоиться ли садьба в 2014 году? я-Екатерина 26.02.85; он- Александр 26.11.74. заранее спасибо!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. нет свадьбы не будет на данный момент много ссор, конфликтов, непониманий которые по итогу превратятся в обоюдные упреки, не желание идти на уступк партнера и т.д

Заславская Елена