"Любит ли меня этот мужчина" - вопрос №931018

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста любит ли меня этот мужчина  сильная ли его любовь взаимные у него чувства ко мне могу я ему доверится и не сомниваться в его чувствах ко мне. будут ли у нас отношения в Новом году! Юрий 06.09 1973 года ии Екатерина 24.04 1987 года!

Ответы

сейчас в отношениях возникла проблемы, общение проходит не совсем гладко, как возникшая глухая стена между вами не пониманий, чувств серьезных нет (то есть любви), но есть симпатия и интерес к вам, если победить те проблемы которые сейчас нависают над вами может быть неплохое будущее, но опять таки многое очень зависит от вас обоих

Нет его в новом году. Повернут к вам спиной. Для себя он все решил. На прошлую дорогу не развернется.

✅Настасья Павловна✅