В сентябре 2013 года взяла... - вопрос №931061

В сентябре 2013 года взяла два кредита, нужно было гаситьдолг за квартиру. В декабре осталась без работы. В январе этого года украли сумку с документами. Всё нужно востанавливать. На работу без документов конечно не возьмут. Пошла в банк объяснила всю ситуацию. Отстрочку мне не дали. Начались угрозы по телефону. Звонят с угрозапи не только мне, но и моей подруги.Её телефонбыл в договоре, как контактный. Скажите пожалуйста, пойдут ли мне банки на уступку, как скоро я устроюсь на работу, я устала бояться. Я одна воспитываю детей, родителей и родатвенников нет. Мария 02.11.1974. Москва родилась в 21.20 по москве. Прошу Вас помогите мне.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария! Вопрос для Вас очень болезненный, но ситуация пойдет на улучшение. Документы восстановите. Предложений по работе будет несколько. Действуйте рационально, выбирайте «с толком и расстановкой». Тогда задачи, раньше разрешавшиеся только в порядке аврала и жуткого стресса, можно будет выполнить спокойно и без напряжения. Не переживайте, найдите в себе силы успокоиться  - это состояние и позволит действовать очень быстро и эффективно. Работа у вас будет постоянная, на долгий период. Вслед за этим периодом неприятностей следует период стабильности. Срок — первая половина этого года.