Сложность - вопрос №931064

Здравствуйте, меня зовут Александра, мне 20 лет и у меня не складываются отношения с молодыми людьми, сначала вроде все хорошо а спустя какое-то время все общение прекращается. Незнаю может во мне что то не так подскажите, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Александра, добрый день!

Если указанная Вами в письме ситуация — система, а не единичный случай, то необходимо разобраться с теми внутренними барьерами, которые есть именно у Вас.

Рекомендую поработать в этом направлении  со специалистом, и не в формате открытого вопроса-ответа, а в формате индивидуальной работы клиент-консультант. Есть проблема — ее надо решить, чтобы в дальнейшем она не «отравляла» Вам  жизнь… Ведь Вам всего 20 лет — вся жизнь впереди!

Искренне желаю удачи!

С уважением,

Оксана

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, чтобы понять — что в вас не так — надо с вами побольше пообщаться, чтобы вы рассказали — как вы выстраиваете отношения и т.д.

Но уже сейчас понятно, что вам надо менять установки. Если готовы работать над собой — пишите в чат.

Александра, Вы просто НЕ ЛЮБИТЕ себя!

Вам нужно научиться любить и ценить себя — как личность, как индивидуальность, как девушку, как уникальное в своём роде творение Создателя.

Ну это так — первое, что «бросается в глаза». Думаю, у Вас и кроме этого масса «зажатостей», которые чувствуются при общении и, мягко говоря, нее делают Вас популярной.

В ходе индивидуального общения можно сос всем этим разобраться и всё привести в норму.

Посчитаете нужным — пишите мне в личку.

Благословений!!!

Ваш Евг. В.

Здравствуйте, общение прекращается по чьей инициативе? Если по Вашей-что Вас пугает в этих отношениях, почему бежите? Если прекращает МЧ — то что способствует этому, как это происходит? В любом из вариантов задействовано и Ваше поведение, поэтому чтобы дать точный ответ и помочь Вам, необходимо больше информации, чем Вы предоставили.

Приглашаю на личный или интернет-прием.

Здравствуйте, Александра!

Чтобы помочь Вам разобраться в причинах, мешающих Вам выстраивать гармоничные отношения с  молодыми людьми, необходимо для начала познакомиться в Вами: с Вашими личностными особенностями, с отношением к окружающим, с Вашими взглядами на жизнь, на мир и многое другое. Готовы работать над собой любимой и разбираться в себе, выбирайте психологу и в путь к счастью, радости, любви. Удачи. Ирина.

Добрый день, Александра.

— Так ли действительно вначале все хорошо и устраивают ли вас молодые люди с кот. вы начинаете общение?

— Не знание, не избавит от отвественности. А станет лишь напоминанием Вам, показывая конечный результат… А зачем вам подсказки относительно отношений, в которых мы не находимся и кот. мы не видели?

Здравствуйте, Александра.

В вас все хорошо, постарайтесь не искать в себе изъяны. Скорее всего, вам просто не хватает опыта в отношениях. Рекомендую вам поисследовать с психологом, как вы строите отношения, какой вклад вы делаете в отношения и каких мужчин вы выбираете. Удачи вам.

Здравствуйте, Александра.

В Вас все хорошо. Проблема только в одном — в Вашем отношении к самой себе. В том, что хотите множества хороших и приятных вещей в отношениях, а на самом деле считаете себя недостойной их, как и не достойной серьезных и продолжительныйх отношений.

Вместо того, чтобы наступать снова на те же грабли, эту ситуацию вполне можно поправить сейчас, чтобы уже следующие Ваши отношения были другими.

Обращайтесь за консультацией, буду рада Вам помочь.

С уважением,

Светлана

Здравствуйте.

Смотря по чьей инициативе прекращается… если по вашей, то возможно вы просто в поиске и все ненужное просто отсеивается.Было бы весьма удивительно, если бы у Вас складывались отношения со всеми подряд...