Взаимоотношения - вопрос №931070

Здравствуйте! Влюбилась по уши в девушку (очень редкое явления для меня, обычно дальше симпатии никуда не заходит), завязались отношения (3месяца). Она очень общительная, любит внимание, дома усидеть не может и дня, учится на 2х высших, сама зарабатывает деньги. Близкие друзья и родители очень настороженно к ней относятся, говорят она меня использует (в чем не ясно), гуляет и врет через слово.Тем самым внося сомнения в мою голову, но наедине с девушкой я полностью начинаю верить ей и ее чувствам, которые она показывает мне. Для меня это действительно то что я искала. Как понять искренняя она со мной или мне вешают лапшу на уши и манипулируют, а я из за розовых очков это просто не вижу. Нужна я ей для чего то большего или это просто для нее очередная игра? (Девушка до этого были)

Ответы

Женя, если исключить из этой истории родителей и друзей — лично вас в отношениях что-то беспокоит?

Если вам с девушкой хорошо, то какая разница, что думают о ней и о вас другие люди?!