Очень сильно люблю - вопрос №931087

Я очень сильно влюблён в одну девушку! Началось всё когда мне было 5 лет, тогда я с ней познакомился когда поступал на танцы, после мы учились в одной школе, и теперь когда мне уже 20 лет я до сих пор не могу ее разлюбить! Школу закончил 3 года назад и с того времени мы только 2 раза виделись, я незнаю что мне делать, мне последнее время очень плохо становиться, я просто не могу жить без нее, только о ней постоянно и думаю, меня просто колотит (в прямом смысле)! В школе не мог признаться так как был «лузером» а недавно предложил ей встречаться, но у нее оказалось есть парень! Я ничего не могу с собой поделать чтобы забыть ее, это моя первая любовь и я до сих пор не могу ее разлюбить! Я хочу просто покончить с собой и думаю что в ближайшие дни я так и поступлю!

Ответы

Здравствуйте. Я не думаю, что вам нужно покончить с собой. Я вас понимаю. Когда очень плохо, хочется умереть, но когда это проходит, человек смотрит на это иначе. Она встречается, и вы можете успокоится, вы сделали, все, что смогли вы предложили, у нее есть парень, что ж теперь поделать… она может расстаться с ним, а вы покончите с собой, досадно будет… или вы можете влюбиться в кого- то еще. Зачем циклиться на этом человеке?