Уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста! На... - вопрос №931096

Уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста! На близкого человека наложили очень сильный приворот! Можно ли его от этого как-то избавить на расстоянии??? человек мучается и страдает! В конце концов это ведь очень подло и низко принуждать человека к симпатии и любви такими способами! Пожалуйста, откликнитесь! Очень надеюсь на вашу помощь!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. обращайтесь. Посмотрим, что там за приворот.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

А приворот ли это? Диагностировать надо. По фото.

Счастья Вам!

можно все исправить по фото   пишите в чат

@ SOFIA CHERNAYA