на следующей недели переезжаю жить... - вопрос №931147

на следующей недели переезжаю жить  работать в екатеринбург. давно хотела, но сейчас очень много сомнений. не могу разобраться с чем они связаны, что меня так беспокоит?

Жанна, 18.04.1980 г.р., оренбургская обл

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все будет нормально вы просто волнуетесь из-за переезда

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё правильно вы переживаете, дело в том, что ваша работа не оправдает тех надежд, которых вы на неё возлагали.Поэтому интуиция  ваша подсказывает вам о возможных неурядицах.

@ SOFIA CHERNAYA