Приватизация - вопрос №93115

Как узнать приватизирована квартира или нет? Есть договор на передачу квартиры в собственность граждан, это о приватизации?

2 ответа

Ответы

Да это пимерно туда и еще должно быть постановление местного органа влсти об утверждении данного ддоговора

Приватизирован ли квартира или нет (в собственности ли) можно узнать, получив выписку из домовой книги. Договор на передачу квартиры в собственность оформляется при приватизации.