странные сны - вопрос №93120

мне снятся какие-то вещие сны. допустим, мне снилось, что моя подруга заболела, на след.день я узнала, что она правда заболела и не придёт на занятия. так и случилось! вот на днях приснилось, что один парень уехал в другую страну. я знала, что он должен уезжать в реальной жизни, но не знала когда. я думала не скоро. а мне приснилось, чтоон уехал, я очень расстроилась. и через дня 3 он мне пишет, что уехал… стоит ли мне реагировать на другие сны, которые снятся? или это просто совпадения? объясните пожалуйста..

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

это очень хорошо, но смотрите если сон плохой, постарайтесь как то избавиться от того чтобы он сбылся! вещие сны, такое дело! негативный сон отгоняйте такими словами: хороший сон воскресни, плохой сон исчезни.Аминь, аминь.аминь.

что вы имеете в виду под «реагировать»? если вы расстраиваитесь или пугаетесь, это не реакция, это эмоции. вы не можете с ними ничего сделать.

Здравствуйте.

Ничего страшного в этих снах нет — таким образом, через сны, вы взаимодействуете с тонким миром, получая из него информацию о предстоящих событиях.

Это могут быть как совпадения, так и то, о чем я описал выше. Но ради интереса стоит понаблюдать и за другими снами — какая в них информация заложена.

Сны — это в большой мере работа подсознания во время отдыха физического тела, а не логическо-умственной деятельности. поэтому выдаваемая визуальная информация поступает, минуя логику, оперируя образами, символами. подсказками и вот такими вот снами.

Если подобное случается с некоторой регулярностью, то я бы не назвала это совпадением. Просто у Вас повышенная чувствительность к таким вещам, можно сказать, своего рода талант :)

Если Вас это так сильно беспокоит, то тут два варианта. Либо поработать над собственным к этому отношением, либо не делать этого :) В целом я считаю, что любая возможность узнавать некую информацию недоступным другим способом — это скорее плюс, нежели минус.

Думаю, при желании Вы могли бы стать неплохим тарологом.

У Вас открыт во время сна информационный канал, я полагаю… Это здорово!!! Всегда «прислушивайтесь» к тому, что вам снится. :-)))

Вы эмоциональный человек. На другие сны не реагируйте. Сон -это наше подсознание, о чем мы думаем, что видим за целый день это нам и снится .

Согласна  со всеми предыдущими экспертами. У вас во время сна открывается информационный канал, вы видите именно вещие сны, так как они вам снятся не в виде символов, а реальные картины.

Вы можете, если захотите, освоить осознанные сновидения, то есть: управлять своими событиями во время сна. Вам это должно удаваться достаточно легко.