Когда меня нет дома, муж... - вопрос №931212

Когда меня нет дома, муж бьет 3х-летнюю дочь, а когда я вижу синяк, говорит, что это она сама ударилась и всячески скрывает свою причастность. А когда я начинаю говорить, что не верю ему, и что она сама не могла так удариться, начинает орать на меня, что я ненормальная. Что это все означает и что делать?

1 ответ

Ответы

А что говорит девочка? Это означает домашнее насилие, необходимо разбираться в любом случае, не пускайте на самотек.

Кудряшов Игорь