Другое

как повысить продажи - вопрос №931238

Что мне нужно сделать, что бы повысились продажи в моём бизнесе?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Для того что бы повысить продажи первое что нужно сделать это проанализировать ситуацию в своем бизнесе.
1. Входящий поток — как вы привлекаете клиентов, и что можно улучшить. (дать объявления в другие сми, радио, tv, интернет), улучшить УТП, сегментировать клиентов создав индивидуальное предложение под каждый сегмент.
2. Конвертация — продажи менеджерами, если менеджер не закрывает большинство сделок, то разработать скрипт отработки возражений, ну или как вариант уволить не справляющихся и нанять более профессиональных.
3. Удержание клиентов — как идет взаимодействие с существующими клиентами, что им предлагается? (бонусы, скидки, накопительные карты и т.д )