Звонок с того света - вопрос №931284

Снился сон: рабочие вставляли окна в квартире родителей. В этот момент я услышал, что в кармане моей куртке звонит телефон. Почему-то он находился на виброзвонке. На экране телефона высветилось — «Тесть», которого мы похоронили около 45 дней назад. Его номера телефона в моём мобильном не записано. Я поднял трубку телефона. На другой стороне были какие-то шумы, но голос тестяя слышал довольно-таки чётко. Спокойным и тихим голосом он спросил меня где я нахожусь. Я ответил, что дома у роди телей. После этого он попросил меня связаться с некой Ольгой Васильевной и сообщить ей, что у некой Насти пожар. Связь прервалась. В этот же момент я проснулся, обдумывая, сказанное тестем. На утро я рассказал жене о сне и о просьбе тестя. Жена сказала, что это может быть предупреждением, но радственников с такими именами у нас нет. Как к этому относиться и если это предупреждение, то кому об этом сообщить? Имена я запомнил дословно, но они не очём не говорят!

Ответы

Сон действительно является предупреждением, но событие должно произойти в будущем, так что время для решения ситуации еще есть.  Подумайте о соседях, с кем общался покойный и о тех, кто знал его, может быть среди них будут люди с такими именами. Счастья Вам!