Людмила. - вопрос №931302

Добрый день! Скажите, у меня сложности савязанные с работой, чем дело законьчится и какой будет результат Людмила 06.09.59г. Спасибо большое заранее!!! Очень нужен совет!

Ответы

чем закончится- 10 пентаклей пер — потерей работы или денег.

Результат- 8 жезлов пер- зависание, застой.

Здравствуйте, Людмила! Дело закончится уведомлением об увольнении или расторжении контракта, причем довольно скоро. Но не расстраивайтесь, эти перемены будут к лучшему, в дальнейшем вам выпадает удачное устройство на новую работу (вам в этом посодействуют, поможет кто-то), причем это событие тоже не заставит себя долго ждать. Помните, как ни банально это звучит, что все, что ни делается — к лучшему… Удачи вам!

Здравствуйте.

Да как бы не увольнение. Совет — уходите сами и меняйте работу и срочно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA