энурез - вопрос №931327

Добрый день! Я пенсионер и у меня нет возможности помочь ребенку платными услугами, но я уже обращалась к вам. У меня под опекой двое братьев, оставшихся без попечения родителей 11лет и 4 года. Старший мальчик страдает ночным недержанием, но не частым. Урология в норме, невролог назначала пантокальцин и глицин, но эффект незначительный. Обращалась к психологу, но мне сказали, что язря беспокоюсь, ему помощь не нужна. Если можете что-то другое посоветовать, буду очень признательна.

Ответы

Здравствуйте Тамара! Энурез в 11 лет уже далеко не норма. Патокальцин и глицин не помогают при энурезе. Невролог назначал ЭЭГ и ЭхоЭГ?

С уважением.