Здравствуйте,у меня вот какой вопрос,мне... - вопрос №931348

Здравствуйте, у меня вот какой вопрос, мне мой мужчина с которым мы вместе 3,5 года предлагает совместное проживание, сейчас делает ремонт, дал ключи после него ждет у себя, но есть нюансы ,1)выпивающая мама которая абсолютно не следит за домом, в нем уже 16 лет не было ремонта 2)моя мама которая в случае моего переезда остается одна, этот год для неемега сложны в июне умер папа, в сентябре переехал брат, и осталась одна я с дочкой 3)у него кредит и плохо с работой, в связи с этим всем у него депрессия, я хочу ему помочь, но не знаю как, мне кажется я его нервирую, перестал говорить ласковый слова и почти перестал контактировать, как мне быть переезжать или нет? как можно его поддержать? как быть с мамой?

Ответы

Здравствуйте, Мария! У Вас достаточно глобальный вопрос, чтобы решить его сходу и в текстовом формате (хотя других вопросов в психологии и не бывает). Чтобы прийти к совместному взвешенному решению, потребуется несколько консультаций. Если Вы готовы к такой психологической работе над своим вопросом, то могу Вам помочь.