Верить ли? - вопрос №931391

Здравствуйте!

Мой парень в прошлом не имел отношений, лишь однополые связи. Теперь, когда он встретил меня, он говорит, что больше ему никто не нужен, что не изменял и не изменит. А прошлое осталось в прошлом.

Стоит верить таким словам? Правда ли он смог измениться?

Ответы

Доброе утро. Оля, это навряд ли, к сожалению. Обычно такие люди женяться или заводят отношения для сокрытия истины от общества. Вы можете стать всего лишь ширмой для его родных и глаз общественности.

Как идеальный вариант, перед началом отношений предложите мужчине вместе с вами сходить на прием к сексологу.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Скилкова Ирина