Любовный треугольник - вопрос №93148

муж много лет встречался с любовницей на 15 лет моложе. Предлагала уйти к ней, не идет, мотивируя: завтра она меня выгонит и куда я? Её якобы устраивают такие отношения (с ее слов) но сам стал ездить к ней на обед, на меня орать по-дикому, чтобы не мешала, он хочет жить так, как хочет. Городок небольшой, всем все известно, я ушла,живу на квартире, но мне без него очень плохо. он сказал, что у него все плохо. Но меня ему не надо, он не против, если я буду жить в доме, но как чужая. Я знаю, что она поила его кагором, хотя он вино вообще не пьет. Все мне говорят, что он сам не свой стал. и все же я хочу его вернуть. я-Лилия родилась 31.12.1956 в 23:30 г. Талица Свердловской обл., записали 01.01.1957., он Сергей родился 02.09.1957 днем в той же местности, записан 12.09.1957, она Светлана — 05.11.1972г. Скажите, пожалуйста, может ли у нас ним быть будущее совместное?

1 ответ

Ответы

В той ситуации что сейчас так продолжаться может долго. Вам стоит принять решение -либо бороться, либо смириться и жить просто рядом.

Если бороться, то нужно сделать диагностику и просмотреть всех троих и только это покажет есть ли на него работа и как ее убрать, либо это его «климакс».