Здравствуйте! Меня зовут Елена Скажите... - вопрос №931495

300 p

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Скажите пожалуйста, ожидается ли в перспективе екогда- нибудь замужество, дети? дата рождения 6 февраля 1982 года Время рождения 22.56 суббота Родилась в Москве. район Карачарово Заранее спасибо!

Ответы

препятствия, два, но брак вижу..

Здравствуйте, Елена.

Не переживайте, замуж Вы обязательно выйдите!

Удачи Вам!

Елена, вам идут препятствия в вашем желании выйти замуж.Пока в течении двух лет замужества не просматривается.Если нужна помощь с фото обращайтесь на диагностику.Платно.

Всех вам благ и исполнения желаемого!

Мужчина будет, будет даже выбор из мужчины помоложе и постарше, но с тем кто постарше будет он как бы выирешнее вариант)Это будет в течении года.

Конечно, у вас есть в перспективе замужество!

Алёна здравствуйте! Будет у вас всё! Но пока вы будете жить мыслями прошлого, цепляться за него… тогда нет. Отпустите прошлое, человек который играл для вас большую роль. И всё бодет отлично! Девушка вы хорошая но в душе одинокая.

Здравствуйте, Елена!

Да, все это у Вас будет.

Перемены в личной жизни начнутся примерно через полгода-год.

Замужество и детки будут, но есть не большие но, которые надо будет преодолеть.

Здравствуйте, Елена.

Ожидается, по итогам просмотра замужество состоится через 2 года, ребенок чуть более чем через три года.

Здравствуйте, Алена.

Браков в течение жизни у Вас может быть 2, но есть причины, которые нужно устранить.

Всего Вам доброго.

Замужем вы будете, и мальчик — ребенок будет у Вас!

Любви вам!

Здравствуйте, брак будет, будущий муж скорей всего уйдет из семьи, так как просматривается он женатым.

Ваш будущий муж сейчас женат, в этом году он разведется, будет встреча, брак идет в следующем году, в 2016 году родится сын.

Здравствуйте, Елена! Не переживайте, всё у Вас будет, Вы просто ещё не встретили своего человек, уже совсем скоро будет знакомство с двумя интересными мужчина, и будет выбор у Вас! Замужество будет и дети будут, двое(разнополые)! Удачи Вам и благополучия!

Добрый день, Елена.Знакомство с будущим мужем — дело ближайшего будущего.Молодой и симпатичный мужчина обратит на вас внимание, произойдет знакомство с ним в течение года.Он будет для вас готов сделать все.Его возраст от 35-36 лет.Женат не был, детей нет, шатен, серо-голубые глаза.С ним у вас совместная дорога, рождение ребенка в 2016г.

Да замудество есть, но вам придется приложить некоторые усилия, есть препятствия.

Здравствуйте, Алена! Отпустите свое прошлое, ваш мужчина уже на подходе. Я запрещаю вам возвращаться и даже думать о прошлом! Летом у вас идет поездка, там познакомитесь с мужчиной, он темный, светлые глаза, ему 36-38лет, который будет готов сделать для вас все, у него вижу есть машина, постоянно сидит в ноутбуке, умный. Предложение руки и сердца от него через год, здоровый сынишка родится в 2016 году. Меняйте имидж и ждите судьбоносную встречу. Любви вам!

Мужчину встретите в этом году, замужество в 2015 году, ребенок в 2016 году.

Здравствуйте! У Вас в этом году состоится знакомство с будующим супругом! До брака, в 15-ом году, произойдёт зачатие малыша и тогда Вы узаконите отношения.Это будет взаимным решением! А в 16-ом году родится первенец! С ув.Влада.

Здравствуйте. Очень сложная судьба для отношений. С одной  стороны у вас вроде и развиваться могут отношения к браку быстро, но с другой вы сама себе партнер, в вас как будто много и мужского и денского начала, вы сильная самодостаточная личность, и этим отталкиваете мужчин. Т.е у вас грубо говоря нет половинки, вы целая сама по себе и потому парнера найти сложно, не потому что вы плохая.а просто вы привыкли быть самой себе партнером. При  этом вы мечтательная романтичная и мужчины вам нравятся именно такие, а проблема как раз в том.что для замужества вам нужен тот кто схватит за шиворот и скажет-Знаешь, Алена, пошли ка в ЗАГС хватит страдать ерундой. А те мужчины.которые вам нравятся способны посвящать стихи, дарить букеты, но не способны на такие «плебейские» с их точки зрения поступки. С вами нужно очень глубо работать искать возможности выхода иначе вы так и просидите в этой романтики в ожидании принца.

 И еще у вас 5-6 лет назад была брачная ситуация почему вы не стали вступать в брак это вопрос… Если ее не было, значит программа сбита и тут нужно уже смотреть фото. Кстати в 32-33 года у вас будет еще одна брачная ситуация, но далеко не такая радужная как 5-6 лет назад

Здравствуйте!!! Есть много препятствий, но вы их преодолеете. В течении двух лет просматривается ребенок от любимого человека, вы будете счастливы. Брак будит гражданским.

удачи Вам и счастья!!!

Здравствуйте, Елена! Все у вас сложится удачно в жизни.Замуж обязательно выйдите.В этом году появится человек, которому вам очень захочется понравится.Не оглядывайтесь назад, только вперед к новым чувствам.Желаю личного счастья.

В перспективе ожидается счастливый брак и рождение ребенка.

В перспективе есть возможность брака, но в начале гражданский.Будет ребенок.

Переоцените своё сознание, выкиньте мусор из головы и Вы успешно выйдите замуж.

конечно будет. вы зря отчаиваетесь, ваше отчаяние отдаляет встречу своего мужчину.

В этом году замужество не легло. Замуж выйдите и детей родите как время придет.

Замужество через 2 года.

Здравствуйте, сложная карта в плане замужества, скажу откровенно. Есть веские показатели предполагать поздний брак. Но все возможно корректировать, зная свои индивидуальные особенности. Обращайтесь!

Удачи!

м

Переспектива выйти замуж хорошая. Мужчины вокруг вас просматриваются.

Гражданский брак.

Выйдите замуж. Все зависит от вас. Сами пока не хотите за тех мужчин,

которые вас окружают. Поклонников достаточно и выбрать не проблема.

Хотите чего-то большего от партнеров. Познакомитесь с мужчиной в 2014 году.

Он станет вашим мужем.