Нос - вопрос №931595

Здравствуйте.Приснилось, что я вижу себя как будто со стороны.Постепенно приближаясь всё сфокусировалось на моём лице.Я увидел свой нос, который был несколько больше чем есть на самом деле, на конце которго прямо по середине я увидел доволно большой розовый прыщь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас ожидает какой-то удачный денежный шанс, но чтобы поймать его, нужно будет пойти на какой-то обман. Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! У вас в юближайшее время будут события вашей жизни, в которых вам нужно будет проявить твердость, волю, характер, деловые способности. Могут быть некоторые сложности в проф.и финансовых делах, которые будут требовать вашей быстрой реакции и хлоднокровия