Что делать - вопрос №93163

Подскажите, что делать. Не могу вылезти из долгов, только свои раскидаю, муж приподносит сюрпризы. С работой у него туго, приносит по 6000 в месяц. Все кредиты плачу сама. Он и не пытается как-то что-то улучшить. Тяжело уже. нервы сдают. Может стоит развестись? (Дата рождения моя 17.02.82г, мужа 08.06.83г, Екатерина, Антон)

спасибо заранее

Ответы

не стоит разводиться, это кармический груз, уже через два с половиной года вас ждут большие перемены в жизни! всё будет само собой!

Екатерина, ну разведетесь и так же будите лямку тянуть, а вот если подойти мудро и умно  к отношениям, то можно выиграть долгую совместную жизнь

точно! Развод и девичья фамилия...

пополним ряды вопрошаущих счастье! у гадалок всех мастей и народов прогадаем судьбы…

крайних ищите чтоб самой за себя не решать?