В настоящий момент я еще... - вопрос №931672

В настоящий момент я еще работаю. Но через неделю увольняюсь. Меня не устраивают новые условия работы, связанные с приходом нового руководителя. Новую работу еще не нашла. Как скоро найду новую работу? Я хочу найти новую работу.

3 ответа

Ответы

Вы предлагаете нам найти Вам новую работу или прикинуть по звездам возможные варианты? :)

Как только ваши условия и требования работодателя, будут полностью или частично удовлетворять вас обоих.

Здравствуйте, Ирина! А что Вы лично делаете, чтобы найти новую работу?

Либо пишите в эзотерику, Т. к. психология — это наука и не занимается предсказаниями. ОДнако любюой эзотерический запрос можно переформулировать в психологический;) Есть по поводу работы тревога? подавленность? страх? недовольство сильное? эти эмоции мешают вашему профессиональнмоу успеху, ходить на собеседования и др? ТОгда пишите в чат и расскажу, как эти эмоции снизить так, тчобы они вам не мешали, а наоборот — помогали;)

Кратко здесь можете прочесть:

www.liveexpert.ru/journal/view/928151-shit-happens?

успехов!