Анастасия 06 09 1997 г... - вопрос №931735

нравится молодой человек-Никита.я ему нравлюсь? мы с ним будем в ближайшее время вместе? возможно ли сделать приворот или присушку чтоб он был со мной?

Ответы

нет данных и фото для диагностики… задавая вопросы на общей ленте -указывайте данные рождения Фото очень желательно – размещайте на общих вопросах… С уважением рита

возможно конечно но вы решили

OlgaF