Помиримся ли мы с мч? что нас ждет в ближайшем будущем? - вопрос №931941

здравствуйте, нужна помощь… был разлад с мч, сейчас ничего не понятно в отношениях, не знаю чего ждать. проблема была из-за вмешательства другой девушки в отношения. хочется узнать помиримся ли мы, и что ждет нас в ближайшем будущем? спасибо заранее!

Я Анастасия, 05 10 92, он Игорь 21 11 77

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения и до вашего разлада были не безоблачными. Скрытый деспотизм Вашего МЧ, сильные характеры, импульсивность, отсутствие у него ответственности за отношения, терпения — явились причиной. Вам обоим (если хотите наладить отношения), необходимо быть добрыми, снисходительными друг к другу. При ваших энергиях, вы вдвоем можете многое. Если сумеете «притушить» ваши характеры, научиться уступать, то есть шанс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Анастасия! ВЫ помиритесь с Игорем в ближайшее время!

@ SOFIA CHERNAYA