Совсем запуталась.. - вопрос №93198

Здравствуйте. У меня такая проблема… Встречаюсь с молодым человеком полгода. Все мои подруги спрашивают о том, где он живет, знакомил ли он меня с родителями. На все вопросы я отвечаю коротким «нет». И ведь правда нет. Он никогда не приводил меня в гости, не заикался о знакомстве. Но маме обо мне рассказывал маме. Вроде волнуется, переживает за меня, но оченьсильно набивает себе цену. И вот совсем недавно он ехал вдвоем на машине с парнем моей подруги(второй подвозил его до дома).У них состоялся некий разговор, о котором потом парень подруги проболтался подруге. Ну а она мне рассказала. В общем мой молодой человек попросил не говрить мне о том, где он живет-это раз. А второе, он сказал ему, что якобы мы ждем уже 3 месяца когда моих родителей не будет дома… хотя ни о чем таком мы естесственно не договаривались. И если честно, я в шоке от того факта, что он мог так сказать, это на нео совсем не похоже… но факты 100-%тные. Да и так… как-то обмолвился о том, что никогда не женится.что у нас не настолько серьезные отношения и что любви нет, хотя сам постоянно говорит люблю. помогите разобраться в его поведении....

Ответы

Дорогая Гостья,

Сколько Вам лет? Сколько ему?

Про поведение. Поведение — это не слова. Это дела. Судите мужчин по делам, по поступкам. А на слова обращайте внимание тогда, когда они расходятся с делом.

Смотрите также на свое отношение к парню. Чего вы хотите от него? Развлечений, любви, брака, секса, дружбы? Еще чегото? Когда поймете свои потребности, будет легче увидеть, может ли человек, который демонстрирует определенное поведение дать вам то, что вам нужно.

Добрый вечер. Девушка, не разбирайтесь в поведении молодого человека, ни к чему это. Просто глядя ему в глаза и с милой улыбкой скажите: «Знаешь, я больше не хочу с тобой встречаться, потому что отношения основанные в самом начале на обмане, лживые от начала и до конца. такие отношения ни к чему хорошему не приведут. Я не уважаю лживых и лицемерных людей. А тебе спасибо за урок. Я его запомню на всю жизнь». Ничего не объясняйте молодому человеку (сам поймет — «знает кошка чье мясо съела»), мило улыбнитесь и уйдите. Не переживайте — вы еще встретите свое счастье.

Любви вам настоящей и искренней. Лидия