" Кто меня любит из этих двоих мужчин" - вопрос №932001

Подскажите Уважаемые эксперты,  кто меня любит у кого искренее сильные взаимные чувства. кому я могу доверять Юрий 06 .09 1973 года, Аркадий 02 .06 1976 года Екатерина 24.04 1987 года

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Екатерина! Вас Любит Юрий!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день. у Аркадия замечатльные чувства, возможн брак, ребенок. Юрию доверять не стоит

У Аркадия голова работает, у Юрия только инстинкт и есть нота деспотичности, Очень любит себя. Даже дети спорный вопрос. Здесь больше воображение рисует к Аркадию.