Республика Башкортостан

Здравствуйте Подскажите как быть если... - вопрос №932099

Здравствуйте. Подскажите как быть если отец несовершеннолетнего ребенка обратился в суд с заявлением в котором он возражает относительно судебного приказа о взыскание с него алиментов на содержание сына в размере 1/4 всех видов заработка в пользу матери, пользуясь правом предоставленным ему ст. 128 ГПК РФ, просит его отменить и судья отменил приказ в его пользу. Сейчас я подала исковое заявление.

Ответы

Это как раз минус судебного приказа, что при обжаловании его отменяют. В исковом порядке по- другому, дают срок на обжалование, после которого решение суда вступит в законную силу.

Евгения. Нужно знать основания отмены приказа, чтобы делать ввводы. Напишите в чат поподробнее.