новое - вопрос №93213

что нового мне принесёт июль-август....? Кристина 21.08.1991

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В ответ на ваш вопрос выпала перевернутая руна ПЕРТ - В такой позиции Перт дает знак, что все может произойти не так, как вам хотелось. Будьте готовы к томы, что на вашем пути будет много неприятных сюрпризов и препятствий. Также она дает знак о появлении разногласий в отношениях.

Не слишком хороший прогноз, но… предупрежден — вооружен. В любом случае, правильными действиями предотвращайте нежелательные для себя последствия.