Здравствуйте люди добрые! Меня интересует... - вопрос №932143

Здравствуйте люди добрые! Меня интересует вопрос моего здоровья ( Эдуард, 19.09.1987) буду благодарен.

Ответы

Просмотр здоровья вопрос очень серьезный.Выполняется по фото диагностируемого, где очень четко выражены глаза.Работа энергетически и по времени очень затратна.

Всех вам благ!

просмотр здоровья возможен по фото в полный рост