привязанность - вопрос №93224

доброй ночи уважаемые эксперты! дело в том, что почти год назад расстались с мч, возвращать его не хочу, но и забыть не могу он как навящевая идея у меня в голове, все время о нем думаю, уже надоело, как от этого избавиться и что делать? подскажите пожалуйста, моя дата рождения 30:11:85, Анастасия
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Может быть Вам «клин клином» выбить?

Разорвать нити привязанности можно, если использовать несложное упражнение. Если есть желание поработать, пишите в чат.