Рязанская область

Добрый вечер, у мамы есть... - вопрос №932386

Добрый вечер, у мамы есть дарственная на деревянный дом плюс 12 соток земли, дарственная была оформлена в 1993 году, подскажите пожалуйста имеет ли еще силу эта дарственная, мама хочет оформить дом на себя. Какие шаги ей предпринять?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.

если договор дарения зарегистрирован у нотариуса, то он имеет силу до сих пор.

Чтобы оформить дом нужно обратиться в Росреестр.