Кристина - вопрос №93244

к чему мне снится парень который повесился был мне очень дорог, сон такой он повесился и его в больнице откачали мы с ним долго разговаривали он меня обнимал сказал что больше не будет так делать… К чему это??

Ответы

Во сне Ваше подсознание переиграло ситуацию, которая, очевидно, до сих пор Вас беспокоит, и переиграло её  так, что всё окончилось хорошо. Возможно, после этого Вы сможете, наконец, принять происшедшее, и отпустить это печальное событие, оставить его в прошлом.

Вам трудно принять эту ситуацию, Вы переживаете, может, в чем-то себя вините, скорее всего достаточно часто думаете (как бы проигрываете)- если бы тогда было так то и так то или если бы я оказалась рядом..., он бы этого не сделал… Вот Ваши переживания и отражаются во сне. Если Вы верите в Бога, почитайте молитву в соответствии с вашей религией, подайте милостыню, это, может, как-то поможет осознать и завершить этот этап в Вашей жизни, снять с себя ответственость, и Вы сможете идти дальше. Удачи Вам!

Доброго утра, Кристина!

Вас что-то очень мучает и тревожит, то, что Вам очень хочется изменить на подзоснательном уровне, а вот что это, следует выяснить, сделать это можно обратившись за помощью к психологу, рассказав подробно о том, что случилось и чего Вы хотите сегодня. Удачи Вам. Ирина.

Доброе утро. Знаете, в христианской традиции есть такое поверье: приснился покойник — помяните его: поставьте в церкви свечи, раздайте деткам конфеток, попейте чайку и т.д.

Лидия.