Простит ли жизнь мне все... - вопрос №932487

Простит ли жизнь мне все мои обиды? Пошлет любовь мне или буду я одна? Юлия 05.01.1979

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Все у Вас можно наладить — если открыть канал взаимоотношений с окружающим Вас миром. Тогда Вы будете жить в гармонии и согласии с ним. Тогда придет и любовь, и счастье, и взаимопонимания. На данный момент есть вероятность его перекрытия, от того Вы и можете так себя чувствовать: виновато-расстерянной перед жизнью и своей судьбой. Более точный ответ можно получить после проведения полной диагностики Вашей ауры.

Я желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Лучший ответ по мнению автора

Натали